АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования»

peddebut

Информация для родителей о получении сертификатов дополнительного образования

Уважаемые родители!

С 17 сентября 2018 года осуществляется выдача сертификатов по персонифицированному финансированию дополнительного образования. Для получения сертификата Вам необходимо обратиться по адресу г. Вологда, ул. Пушкинская, 24, каб. 219.

В сентябре: Пн.- Чт. 8.00-17.15 Пт 8.00-16.00, В октябре Пн-Пт 8.00-17.00.

Сертификат выдается по заявлению (бланк заявления  размещен в конце данной информации)

К заявлению должны прилагаться   следующие документы:

- ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или ксерокопия паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность ребенка или ксерокопия временного удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;

- ксерокопия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка (обязательна страница с фото и страница с пропиской);

- ксерокопия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, по желанию родителя (законного представителя) ребенка)).

После получения сертификата необходимо его зарегистрировать. Регистрация сертификатов проводится на портале персонифицированного финансирования https://vologda.pfdo.ru в личном кабинете по логину и паролю, который указан на сертификате. В личном кабинете размещена информация по действующим поставщикам услуг, сертифицированным программам, вакантным местам. Родителю необходимо выбрать (активировать при помощи нажатия на вкладку) поставщика услуг (учреждение дополнительного образования), интересующую сертифицированную программу и направить заявку в организацию.

Вложения:
Скачать этот файл (Заявление.doc)Заявление.doc[ ]58 Кб